Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.03.2019

День моряка-подводника отметили в Нижнем Новгороде

        19 марта 2019 года в Нижегородском кремле у памятника подводной лодке «С-13» прошло торжественное мероприятие, посвященное 113-ой годовщине со дня создания подводных сил России. Организатором выступило Нижегородское региональное отделение Общероссийского общественного движения поддержки флота.

        В мероприятии приняли участие нижегородские ветераны-подводники, командиры военно-морских частей, дислоцированных в Нижегородской области, руководители предприятий промышленности, работающих в интересах ВМФ, а также курсанты Нижегородского речного училища им. Кулибина.

    «Сегодня мы вспоминаем о том, что сделал Нижний Новгород и наша область для победы в Великой Отечественной войне. Это знаменательный день для ветеранов ВМФ. Они до сих пор в строю - занимаются воспитательной работой в школах, речном училище, в университете водного транспорта», - сказал председатель НРО Общероссийского общественного движения поддержки флота, капитан I ранга запаса Виталий Антоневич.

        Мероприятие завершилось минутой молчания в память о погибших моряках и возложением цветов к монументу «С-13».


← «Речные трамваи» планируют запустить в Нижегородской области в этом году Приглашения в новую закрытую соцсеть от «Яндекса» продают за полторы тысячи рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров