Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.02.2019

Деревня в Нижегородской области оказалась в блокаде из-за отсутствия дороги

Маленький населённый пункт в Большемурашкинском районе оказался буквально отрезанным от мира.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, в деревне Медвежий Лог зарегистрировано 22 человека, зимой здесь проживает лишь половина из них.

Дорога, соединяющая деревню с другими населёнными пунктами, отсутствует, а зимой транспортное сообщение было организовано местными властями ненадлежащим образом. В результате доставка продуктов и медикаментов сельским жителям оказалась затруднена, а получение скорой медицинской помощи и вовсе невозможно.

По факту выявленных нарушений прокуратура направила представление об их устранении в адрес главы районной администрации.


← В 2018 году Нижегородская область больше всего экспортировала продукцию машиностроения Глеб Никитин: «Предложения Нижегородской области поддержаны на заседании Госсовета» →


Возврат к списку

Новости партнёров