Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.01.2020

Действующий из-за прорыва коллектора режим ЧС в Нижнем Новгороде отменен

Режим ЧС в Нижнем Новгороде отменен.

Постановление подписал Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Напомним, режим ЧС был введен в Нижнем Новгороде 22 января с 18.00 в связи с аварией на канализационном коллекторе в Ленинском районе. Как отчитался глава Автозаводского района Александр Нагин, сейчас горячее и холодное водоснабжение в домах восстановлено. Индивидуальные проблемы с подачей горячей воды оперативно устраняются.

Напомним, работы по ликвидации аварии шли с вечера среды без перерывов. Поврежденный участок коллектора находился на глубине 6 метров. Поэтому сначала специалисты несколько часов откачивали сточные воды из 10-километрового трубопровода. Сейчас компания «Заводские сети» проводит расследование причин аварии на коллекторе.

 


← Лучших чтецов выбирали в нижегородской колонии Количество заболевших короновирусом выросло до 633 человек →


Возврат к списку

Новости партнёров