Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.04.2019

Для проведения «Монстрации» организаторам предложили Нижне-Волжскую набережную

В этом году «Монстрация» в Нижнем Новгороде пройдёт в виде митинга на Нижне-Волжской набережной.

Как рассказали в соцсетях организаторы мероприятия, акцию им согласовали частично.

«В проведении длинного шествия по набережной нам весьма категорично отказали, но мы непременно попробуем обжаловать отказ. В этом году мы будем водить хороводы у катера «Герой», на Нижне-Волжской набережной, к счастью там есть, где развернуться», - говорится в группе «Монстрации» во «ВКонтакте».

Всех желающих принять участие организаторы призвали «вспоминать мемы и рисовать плакаты». Время начала мероприятия и расписание воркшопов будет объявлено позже.

Как пояснили в управлении по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода, «Монстрация» была согласована в форме митинга 1 мая с 14 до 17 часов. В качестве площадки организаторам была предложена Нижне-Волжская набережная.

«Монстрация» – это шествие, пародирующее традиционные митинги и демонстрации. Акция впервые прошла в 2004 году в Новосибирске, а сейчас к ней ежегодно присоединяются десятки городов России.

Фото: vk.com/monstr_nn

 


← Пожаловаться на мусор на кладбищах Нижнего Новгорода можно по "Горячей линии" В Нижнем Новгороде пройдет акция #ЭКОПРИВЫКАЙ →


Возврат к списку

Новости партнёров