Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.01.2019

Дорогу из сена строили в Нижнем без разрешения МЧС

В Нижнем Новгороде остановили работы по строительству дороги из сена и льда - дорога эта должна была соединить столицу Приволжья с Бором. 

Строительство велось компанией из Казани по инновационной технологии. И все бы хорошо, только ответственные органы своего согласия на возведение переправы не давали. Об этом сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства города Роман Колосов:

- Возведение переправы администрацией Нижнего Новгорода, МЧС и Росприроднадзором не согласовано.

Обстоятельства строительства объекта сейчас выясняются: соответствующее письмо администрация Нижнего Новгорода направила в природоохранную прокуратуру.


← Получать подарки врачам и учителям все-таки не запретят Глеб Никитин: «Господдержка фермерства в Нижегородской области в 2019 году будет увеличена» →


Возврат к списку

Новости партнёров