Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.07.2022

Два дома останутся без горячей воды в Нижнем Новгороде 19 июля

Подачу горячей воды приостановят для двух домов в Приокском районе Нижнего Новгорода во вторник, 19 июля. Об этом информирует городское управление ГОЧС.

Так, без частичного водоснабжения останутся жители домов №№ 72 и 74 на проспекте Гагарина. Отключение пройдет в период с 09:00 до 16:00.

В ведомстве уточнили, что в указанное время пройдут плановые ремонтные работы на трубопроводе.

Фото: pexels.com


← Нижегородка превратила квартиру в свалку с тараканами и отравила жизнь соседям До +19 °C и ливни обещают нижегородцам 19 июля →


Возврат к списку

Новости партнёров