Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.07.2022

Две пациентки сбежали из Борского психоневрологического интерната

Две пациентки психоневрологического интерната на Бору сбежали из учреждения. Об этом «Открытому Нижнему» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Женщины 31 и 37 лет самовольно покинули интернат 16 июля. К поискам подключились правоохранители. В итоге одна из пациенток была задержана сотрудниками полиции в Ардатовском районе. Вторая вернулась в учреждение сама. 

По данному факту правоохранители проводятся проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. В ведомстве подчеркнули, что женщины сбегали из психоневрологического интерната уже не в первый раз.

В министерстве социальной политики Нижегородской области «Открытому Нижнему» сообщили, что пациентки здоровы и невредимы.

Напомним, в начале июня в Краснобаковском районе из психдиспансера сбежал 36-летний пациент, который мог представлять опасность для окружающих. Его искали пять дней, а затем задержали и поместили обратно в медучреждение.

Фото: «Открытый Нижний»


← Нижегородская труженица тыла Лидия Нечаева отметила 100-летний юбилей Экспертный совет поддержал увеличение цен на проезд в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров