Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.02.2022

Двух дебоширов задержали в приемном покое больницы в Дзержинске

Двое мужчин устроили дебош в одной из больниц Дзержинска - медикам пришлось вызывать Росгвардию по сигналу «тревога». Злоумышленников удалось задержать.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, хулиганы оскорбляли сотрудников медучреждения, нецензурно выражались, мешали врачам работать, а на просьбы прекратить никак не реагировали.

Прибывшие на помощь медикам росгвардейцы поймали злоумышленников 25 и 32 лет - молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас они находятся в полиции.

Напомним, 11 февраля в Нижнем Новгороде задержали молодого человека, который опубликовал портрет офицера нацистской Германии при регистрации на онлайн-акцию «Бессмертный полк». В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Реабилитация нацизма» УК РФ, которая предусматривает наказание до трех лет лишения свободы. 

Фото: Росгвардия


← 16 млн рублей потратят на благоустройство «Березовой рощи» в Нижнем Новгороде Два новых прокурора назначены в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров