Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.04.2020

Двух пассажиров на Московском вокзале оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Двух пассажиров на Московском вокзале оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции.

Один из оштрафованных пассажиров ехал из Москвы в Чебоксары с пересадкой в Нижнем Новгороде. О том, что по прибытию в город он должен был пройти регистрацию на портале или по номеру 112 не знал, документов, которые бы подтверждали его право нахождения в Нижнем Новгороде мужчина также не предоставил.

Второй пассажир прибыл из Пензы и должен был уехать в город Урень, однако регистрацию он не проходил и документы не предоставил.

Оба нарушителя признали свою вину, однако это не освободило их от административной ответственности. Оба пассажира должны будут заплатить штраф -  по 1000 рублей.

 


← РЖД приостанавливает перевозки участников и инвалидов ВОВ Появилась интерактивная карта заражений COVID-19 в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров