Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.02.2022

Дзержинскую школу проверили после жалоб на тухлую еду в столовой

Дзержинскую школу № 30 проверили на качество питания после жалобы в одной из родительниц в соцсетях. Об этом рассказали в городской администрации, отвечая на претензию горожанки.

По словам женщины, в школьной столовой подают тухлую еду, из-за которой у детей понос и рвота. Она также заявила, что блюда детям подают с тараканами.

На данную жалобу отреагировали в администрации Дзержинска. Так, 16 февраля, по поручению главы города, в школе состоялось собрание родителей, представителей департамента образования, а также организатора школьного питания.

В итоге выяснилось, что претензии по организации питания есть только у одной родительницы. Остальные на качество, объем блюд или соблюдение санитарных норм не жалуются. Более того, родителям предложили лично убедиться в качестве питания.

В комментариях другая родительница написала, что женщина, которая жаловалась, на собрание даже не явились.

Многие родители сегодня были вынуждены отпроситься с работы и присутствовать на собрании. Но вам так интересен этот вопрос, что вы даже не посчитали нужным его обсуждать. Как-то по-свински поступили, - написала Наталья Ф.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода


← Движение по улице Сеченова в Нижнем Новгороде приостановят до 5 марта Застройщика для долгостроя на Генкиной в Нижнем Новгороде до сих пор не нашли →


Возврат к списку

Новости партнёров