Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.10.2021

Дзержинцы пожаловались на смешанные очереди в поликлинике №2

Дзержинцы пожаловались на смешанные очереди в поликлинике №2. Подробности сообщают очевидцы в социальных сетях.

Image for [node:title]

Посетители данного медучреждения сообщили о громадных очередях, люди пришли в регистратуру и на вакцинацию от коронавируса. Отмечается, что потоки людей из-за ограниченного пространства и малого количества специалистов смешались в один. 

В связи с этим, нижегородцы выразили беспокойство по поводу того, что в очереди могут быть больные COVID-19 пациенты:

Все вместе: и больные, и здоровые. Кашляют и чихают. Борьба с ковидом, — пишет автор поста.

В комментариях нижегородцы отметили, что удивляться этому не стоит, так как во всех медучреждениях наблюдается аналогичная ситуация:

Только во 2-ой? Очнитесь! Сейчас везде так! - пишет пользовательница.

Всю жизнь тут бардак. В регистратурах никогда ничего не знают. Одни одно говорят и посылают ко врачам, врачи обратно к ним. Ждут и больные и здоровые по полдня в очередях. Вроде только вылечился, но можешь смело продлевать больничный, - пишет другой комментатор

Ранее мы также писали, что на проблемы с очередями отреагировал областной минздрав. По словам его представителей, проблемы в поликлиниках связаны с большой нагрузкой на систему здравоохранения и нехваткой специалистов. Компенсировать дефицит медработников приходится за счет волонтеров ПИМУ. По всей видимости, пока волонтеров недостаточно для того, чтобы снизить нагрузку.

Фото - https://vk.com/dzr_dtp

 


← Около 30 тысяч домов обещают догазифицировать в Нижегородской области до конца 2022 года Дежурные группы откроют в нижегородских детсадах на выходные с 30 октября по 7 ноября →


Возврат к списку

Новости партнёров