Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.02.2020

Егор Крид прогулялся по Нижнему Новгороду в медицинской маске

Егор Крид прогулялся по Нижнему Новгороду в медицинской маске. Об этом популярный исполнитель написал на своем аккаунте в instagram.

На прогулку по Нижнему, - написал певец.

Поклонники предположили, что на самом деле исполнитель таким образом скрывается от навязчивых поклонниц и поклонников.

Кстати говоря, в Роспотребнадзоре рассказали, что такие маски бесполезны на открытой местности. Их стоит надевать только в большом скоплении людей, а также менять через каждые несколько часов.

 


← Опубликован список закрытых на карантин нижегородских школ и детсадов На двух участках Южного обхода Нижнего Новгорода ограничат движение до ноября →


Возврат к списку

Новости партнёров