Егор Крид прогулялся по Нижнему Новгороду в медицинской маске. Об этом популярный исполнитель написал на своем аккаунте в instagram.
На прогулку по Нижнему, - написал певец.
Поклонники предположили, что на самом деле исполнитель таким образом скрывается от навязчивых поклонниц и поклонников.
Кстати говоря, в Роспотребнадзоре рассказали, что такие маски бесполезны на открытой местности. Их стоит надевать только в большом скоплении людей, а также менять через каждые несколько часов.