Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
15.04.2019

Экс-полицейский из Нижнего Новгорода уже покинул проект «Дом-2»

Бывший полицейский из Нижнего Новгорода Владимир Егоров, попавший на телепроект «Дом-2», уже покинул шоу. Об этом сообщает NN.ru.

Напомним, 27-летний нижегородец ранее работал в пресс-службе ГУ МВД России по региону. По словам Владимира, он уволился из МВД после 10 лет работы специально ради проекта, а его мечта – «построить свою любовь и жениться».

Однако недавно стало известно о том, что Владимир уже покинул проект. Эфир с его уходом вышел в минувшие выходные.

Отмечено, что эта информация официально пока не подтверждается, однако на сайте проекта нижегородца в списке участников уже нет.

 


← Глеб Никитин и Павел Колобков провели встречу с представителями спортивной общественности региона Акция «Бессмертный полк» снова пройдет в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров