Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
08.07.2020

Электрички начнут останавливаться у Окского берега

Новый остановочный пункт для электричек появится в Нижнем Новгороде с 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

 Поезда Приокской линии теперь будут делать остановку у поселка Окский берег. Она располагается между пунктами «Деревня Кусаковка» и «Солнечный». Мера является дополнительной поддержкой нижегородцев, которые с трудом добираются до необходимых пунктов из-за строительства транспортной развязки в Ольгине.

Организацию нового остановочного пункта провели при поддержке регионального правительства.

Отмечается, что электрички будут отправляться из Окского берега до проспекта Гагарина в 07:07, 07:59 и 18:10. Время в пути будет составлять от 46 до 55 минут.

Купить билеты можно в мобильном приложении РЖД, а также во время посадки в вагон.

 


← Глеб Никитин предложил новые меры поддержки отелей и гостиниц Концептуальный ресторан откроется в здании 1917 года у Зачатьевской башни →


Возврат к списку

Новости партнёров