Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.03.2019

Елена Лекомцева стала новым руководителем департамента транспорта Нижнего Новгорода

Бывший директор МП «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАТ) Елена Лекомцева заняла должность главы департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщила 22 марта 2019 года пресс-служба мэрии.

Напомним, Елена Лекомцева с 2011 года работала в «Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области», а в 2015 году возглавила отдел правовой работы и судебной защиты в министерстве транспорта региона. В 2018 году она стала руководителем НЭТ, а затем заняла должность главы НПАТ.

Также ранее сообщалось, что должность главы нижегородского дептранса освободилась в феврале 2019 года после того, как Елена Кузнецова ушла с поста по собственному желанию. Она работала в департаменте с марта 2018 года, сменив Александра Голофастова.

Фото: администрация Нижнего Новгорода

 


← У нижегородцев появится возможность обменять макулатуру на книги в пунктах приема вторсырья Впервые в Нижегородской области жители автоматически получат рассрочку перерасчета за отопление →


Возврат к списку

Новости партнёров