Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.06.2022

Еще 112 человек заразились COVID-19 в Нижегородской области

112 новых случаев заражения COVID-19 выявили в Нижегородской области за минувшие сутки. 42 человека попали в больницу, сообщает оперштаб.

В общей сложности за пандемию коронавирус был подтвержден у 421 539 жителей региона. Более 408,5 тысячи зараженных смогли полностью выздороветь. За последние 24 часа с болезнью справились еще 209 человек.

Двое скончались. С марта 2020 года вирус унес жизни 11 530 нижегородцев.

Ранее сообщалось, что новая волна коронавируса может начаться в Нижегородской области этой осенью. Кроме того, Роспотребнадзор не исключает единовременный приход оспы обезьян, холеры и COVID-19. Но медучреждения уже готовы развернуть разные стационары.

Напомним также, что режим самоизоляции для беременных нижегородок продлен до 30 июня.

Фото: pexels.com


← Путеводитель к 800-летию Нижнего Новгорода стал лучшим в России Эксперты «РТК-Солар» рассказали о росте кибератак на организации Приволжья →


Возврат к списку

Новости партнёров