Еще 12 нижегородцев не перенесли COVID-19. Ежедневной статистикой поделились в оперштабе.
Согласно последним данным, коронавирусную инфекцию подхватили еще 222 жителя Нижегородской области. Однако число выписанных пациентов вновь превышает число заболевших. Так за последние сутки, домой по выздоровлению отправили 243 человек.
Однако летальные случаи также имеют место быть. За последние 24 часа зарегистрировано 12 новых смертей нижегородцев от COVID-19.