121 житель Нижегородской области подхватил коронавирусную инфекцию за минувшие сутки. 87 человек были госпитализированы, сообщает оперштаб.
Более чем за два года пандемии COVID-19 был подтвержден у 417 859 нижегородцев, 403 147 из которых смогли справиться с болезнью. За последние 24 часа были выписаны еще 176 пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус.
Без жертв пока не обходится. За сутки от тяжелых последствий инфекции скончались еще два человека. С марта 2020 года вирус унес жизни 11 466 нижегородцев.
Ранее сообщалось, что за апрель к врачам «Поездов здоровья» обратились почти 3 тысячи жителей нашего региона. На дополнительное обследование были отправлены 1584 человека, еще 150 потребовалась госпитализация.
Фото: pixabay.com