Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.05.2022

Еще 142 нижегородца заболели коронавирусом

Четыре жителя Нижегородской области скончались от последствий коронавируса за минувшие сутки. Соответствующие данные приводит портал стопкоронавирус.рф. 

За последние 24 часа COVID-19 подтвердился у еще 142 нижегородцев. 48 человек были госпитализированы, а еще 202, напротив, получили контрольный отрицательный тест.

В общей сложности за все время пандемии в регионе зафиксировано 420 854 случая заражения коронавирусной инфекцией. 407 579 нижегородцев смогли победить опасную болезнь, а еще 11 519 - скончались. 

Напомним, что 27 мая губернатор Нижегородской области внес новые изменения в указ о повышенной готовности. В регионе отменили обязательную вакцинацию от коронавируса для работников некоторых сфер, а также продлили обязательную самоизоляцию для беременных нижегородок до 30 июня.

Фото: pixabay.com

 


← Нижегородцы смогут прокатиться до Семенова на ретропоезде Нижегородцы обвинили ДУК в массовой подделке подписей →


Возврат к списку

Новости партнёров