Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.05.2021

Еще 15 жителей Нижегородской области скончались от COVID-19

Еще 15 жителей Нижегородской области скончались от COVID-19 за минувшие сутки. Итого за весь период пандемии от опасной инфекции умерли 3 319 человек. Об этом сообщает оперштаб «Стоп. Коронаврус. РФ».

За последние сутки в регионе зарегистрировано еще 116 случаев заражения инфекцией. По состоянию на 10 мая общее количество зараженных возросло до 115 220 человек.

Image for [node:title]

Также за 24 часа в Нижегородской области выздоровели и выписались 101 житель. Таким образом, всего 110 660 человек успешно перебороли ковид.

 


← Последствия дождя устраняют с улиц Нижнего Новгорода 10 мая Онлайн-ярмарки вакансий пройдут в Нижнем Новгороде и Дзержинске в мае →


Возврат к списку

Новости партнёров