Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.09.2022

Еще 1780 ковид-зараженных выявили в Нижегородской области

1780 жителей Нижегородской области подхватили коронавирусную инфекцию за минувшие сутки. 123 человека попали в больницу, сообщает оперштаб.

Так, общее число зараженных за пандемию достигло 477 400. При этом свыше 442,3 тысячи нижегородцев смогли победить вирус — к утру 24 сентября выздоровели еще 695 человек.

Еще трое скончались. COVID-19 унес жизни уже 11 675 жителей региона.

Напомним, сейчас в России проходит частичная мобилизация. Она была объявлена и в Нижегородской области в частности 21 сентября. Спикер ЗСНО Евгений Люлин заявил, что вводить новые ковид-ограничения или снимать старые в связи с этим в регионе не планируется.

Сообщалось также, что сотрудники школ и детских садов Нижегородской области сейчас проходят ревакцинацию от COVID-19. Они пошли на это добровольно, чтобы обеспечить безопасность своих учеников. 

Фото: pixabay.com

 


← ОКН «Усадьба Ненюнковых» в Нижнем Новгороде продали за 38,6 млн рублей Спикер ЗСНО Люлин рассказал о мобилизации людей с хроническими заболеваниями →


Возврат к списку

Новости партнёров