Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.07.2020

Еще 222 нижегородца подхватили COVID

Еще 222 нижегородца подхватили COVID. Об этом сообщает оперштаб.

За последние 24 часа у 222 жителей Нижегородской области верифицировали пробы на наличие коронавируса. По количеству выявлений болезни за сутки регион занял шестое место.

Также сообщается, что еще 6 нижегородских ковид-пациентов скончались. Число выздоровевших также возросло. За последние сутки из больниц выписали 97 нижегородцев.

По России ситуация выглядит следующим образом: за последние 24 часа подтвердили 6 615 случаев в 84 регионах, из них 1 491 (22,5%) — бессимптомные пациенты.

По всей стране сегодня выписали 3615 человек, 130 пациентов скончались.

Максимальное количество зараженных за сутки зафиксированы в Москве (697) и в Санкт-Петербурге (293).

 


← Почти за 16 млн рублей отремонтировали трассу в Павловском районе Пострадавших от взрыва газа автозаводцев поселили в гостиницах →


Возврат к списку

Новости партнёров