Еще 33 смерти от COVID-19 зарегистрировали в Нижегородской области. Об этом сообщает оперштаб в ежедневной сводке.
К сожалению, по данным на 6 октября текущего года, еще 33 жителя Нижегородской области не справились с коронавирусом. Всего на сегодняшний день по стране сконалось 929 человек.
Также сообщается, что на сегодняшний день подтверждено 611 новых случаев заражения опасной инфекцией, всего 6 октября зарегистрировали 25 133 новых инфицирований.
Также медики отмечают, что из нижегородских больниц выписали 442 пациентов, полностью излечившихся от коронавируса. Всего по стране выписали 19 841 пациента.
Ранее мы также писали, что губернатор Глеб Никитин связал новую вспышку инфекции с возвращением нижегородцев из отпусков. Глава региона считает, что также к причинам роста заболеваемости можно отнести низкий иммунитет и слабые навыки в сохранности своего здоровья.
Фото - "Открытый Нижний"