Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.10.2021

Глеб Никитин связал всплеск заболеваемости коронавирусом с отпусками

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин связывает рост заболеваемости коронавирусом с сезоном и возращением многих из отпусков. Об этом он написал в своем Instagram, комментируя введенные накануне ковид-ограничения.

Также, по мнению главы региона, важную роль играют низкий иммунитет и слабые навыки в сохранности своего здоровья.

«Общество или соглашается с коллективными правилами безопасности, или признает, что каждый выживает, как может. Последнее, как показывает история, будет иметь драматический исход для всех», - добавил Никитин и очередной раз призвал прививаться от COVID-19.

Напомним, что с 6 октября в Нижегородской области меняются правила посещения массовых мероприятий, а также ряда организаций. В частности, сходить в кино или позаниматься в фитнес-клубе можно отныне только по предъявлению «Мультипасса» либо QR-кода о прохождении вакцинации.

Фото: pixabay.com


← Еще 33 смерти от COVID-19 зарегистрировали в Нижегородской области 15% школ и детских садов в Нижегородской области закрыты на карантин →


Возврат к списку

Новости партнёров