Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.04.2020

Еще один нижегородец умер от коронавируса

Еще один нижегородец умер от коронавируса. Печальной новостью поделился заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

Жертвой болезни стал 65-летний мужчина. Кроме подтвержденного COVID-19 у пациента имелись также сахарный диабет и хроническая аневризма сердца.

Врачи делали все, что могли. Печальный счётчик на федеральном сайте поменяется завтра, - отметил Давид.

Этот мужчина стал 9-ым человеком, скончавшимся от коронавируса в регионе.

Напомним, на сегодняшний день в Нижегородской области подтвердились еще 153 случая заболевания коронавирусом. На верификации еще 194 человека, по словам заместителя, у большинства из них диагноз подтвердится.

 


← Ещё шесть нижегородцев победили коронавирус Нижегородский госохотнадзор предупредил водителей об опасности из-за миграции лосей →


Возврат к списку

Новости партнёров