Еще один нижегородец умер от коронавируса. Печальной новостью поделился заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.
Жертвой болезни стал 65-летний мужчина. Кроме подтвержденного COVID-19 у пациента имелись также сахарный диабет и хроническая аневризма сердца.
Врачи делали все, что могли. Печальный счётчик на федеральном сайте поменяется завтра, - отметил Давид.
Этот мужчина стал 9-ым человеком, скончавшимся от коронавируса в регионе.
Напомним, на сегодняшний день в Нижегородской области подтвердились еще 153 случая заболевания коронавирусом. На верификации еще 194 человека, по словам заместителя, у большинства из них диагноз подтвердится.