Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.04.2020

Ещё шесть нижегородцев победили коронавирус

Ещё шесть нижегородцев победили коронавирус. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

На данный момент число выписанных пациентов возросло до 115.

На сегодняшний день подтвердились еще 153 случая заболевания коронавирусной инфекцией, всего в Нижегородской области насчитывается 1367 подтвержденных случаев.

Один человек скончался. Еще 194 человека находятся на верификации, по словам заместителя, у многих диагноз подтвердится.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что ожидался еще более резкий рост заболевших, однако такое количество - следствие беспечности некоторых нижегородцев.

Кто-то по-прежнему думает, что коронавирус – это фейк, и общается с родными, друзьями, несмотря на режим самоизоляции; кто-то собирается всей семьей в магазин как на праздник; некоторые отказываются проходить тестирование даже при температуре под 40 градусов. В результате возникает очаг, заболевшие заражают детей, стариков. Итог мы с вами видим: на сегодня в Нижегородской области уже 1367 подтвержденных диагнозов, - заключил губернатор.

 Читайте также: Еще один нижегородец умер от коронавируса

 


← Больше 3,5 тысяч протоколов составили нижегородские полицейские на нарушителей самоизоляции Еще один нижегородец умер от коронавируса →


Возврат к списку

Новости партнёров