Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.02.2020

Еще один павильон сносят на Нижегородской ярмарке

На Нижегородской ярмарке начали разбирать третий павильон.

Об этом сообщается на сайте ярмарки. Как отмечает руководство, корпус был построен еще в 1996 году.  Планировалось, что он устанавливают всего на год, но в итоге павильон продержался почти четверть века.

 До конца февраля его планируют снести. На месте снесенного строения не будет нового, а территорию после демонтажа благоустроят.  По словам генерального директора «Нижегородской ярмарки» Максима Соловьева, на время выставок здесь могут устанавливать небольшие мобильные конструкции.

Напомним, демонтаж павильона №6 завершен. Сейчас в Главном ярмарочном доме идет реставрация, а в  Главном выставочном павильоне Ярмарки – №1 - ремонтируют центральный  вход  и фасады.

Фото: сайт НЯ

 


← В саровском детсаду после капремонта потек потолок В Нижегородской области проведут учения на случай появления коронавируса →


Возврат к списку

Новости партнёров