Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.07.2020

Еще пять нижегородцев скончались от коронавируса

Еще пять нижегородцев скончались от коронавируса. Об этом сообщает оперштаб.

За последние сутки еще пять ковид-пациентов в Нижегородской области скончались. Обычно течение болезни у погибших отягчается тяжелыми сопутствующими и хроническими заболеваниями.

Тяжелее всего инфекцию переносят люди, старше 65 лет. Общее число скончавшихся от коронавируса нижегородцев возросло до 293.

Однако число пациентов, победивших болезнь, сильно превалирует над числом погибших. Только за последние сутки из больниц выписали 97 человек.

Также ранее мы сообщали, что еще 222 человека в Нижегородской области заразились коронавирусной инфекцией.

 


← Наталья Бочкарева встретилась с нижегородскими одногруппниками Нижегородка вышла с одиночным пикетом в поддержку протестов в Хабаровске →


Возврат к списку

Новости партнёров