Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.07.2020

Наталья Бочкарева встретилась с нижегородскими одногруппниками

Наталья Бочкарева встретилась с нижегородскими одногруппниками. Об этом актриса сообщила на своей страничке в Инстаграм.

Она рассказала, что в минувшую субботу приезжала в родной Нижний Новгород на встречу выпускников Нижегородского Театрального Училища 2000-го года.

Поверить не могу, что прошло целых 20 лет с момента, как мы попрощались с однокурсниками и отправились каждый в свой профессиональный мир, - пишет звезда.

 От прошедшей встречи у Натальи остались самые положительные эмоции, о чем она искренне поведала в своей публикации. По ее словам, встреча прошла очень душевно.

Кроме того, отдельную радость ей доставила сама поездка в родной город. Бочкарева очень тепло отозвалась как о Нижнем Новгороде, так и о его жителях

Нижний, люблю тебя, и всех своих в родном городе тоже очень люблю!

Кстати, ранее мы писали, что о своей любви к Нижнему также поведала Ольга Бузова.

Чуть больше трех часов от Москвы - и ты в другом мире. Хоть и город-миллионник, но такой уютный, - сообщила она.

 Больше всего ей пришлись по душе неповторимая архитектура, Кремль и Волга.

 


← 30-градусная жара и дожди ждут нижегородцев на неделе Еще пять нижегородцев скончались от коронавируса →


Возврат к списку

Новости партнёров