Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.09.2020

Еще три нижегородца скончались из-за коронавируса

Три нижегородца скончались из-за коронавируса за последние сутки, по данным на 17 сентября. Об этом сообщает Оперативный штаб.

Всего в России за день было подтверждено 144 летальных случая: 24 - в Санкт-Петербурге, 14 - в Самарской, 12 - в Свердловской области, 9 - в Москве.

Тесты на COVID-19 за прошедшие сутки показали положительный результат у 166 жителей Нижегородской области. Общее число заболевших в регионе достигло 30274.


← ВТБ снижает ставку по «Ипотеке с господдержкой» до 6,1% Нижегородским охотникам разрешили охотиться на пушных зверей →


Возврат к списку

Новости партнёров