Три нижегородца скончались из-за коронавируса за последние сутки, по данным на 17 сентября. Об этом сообщает Оперативный штаб.
Всего в России за день было подтверждено 144 летальных случая: 24 - в Санкт-Петербурге, 14 - в Самарской, 12 - в Свердловской области, 9 - в Москве.
Тесты на COVID-19 за прошедшие сутки показали положительный результат у 166 жителей Нижегородской области. Общее число заболевших в регионе достигло 30274.