Еще три ресторана «Вкусно – и точка» заработают в Нижнем Новгороде. Такая информация появилась на «Яндекс.Картах».
Завтра, 20 июля, заведение запустят на улице Космонавта Комарова, 18а. А в четверг, 21 июля, начнет работать ресторан на проспекте Ленина, 10б, и в пятницу, 22 июля, «Вкусно – и точка» откроется на улице Керченской, 13а.
Так, в Нижегородской области будут работать уже восемь ресторанов, заменивших «Макдоналдс», который окончательно ушел из России в мае 2022 года. Первые четыре заведения сети быстрого питания «Вкусно – и точка» открылись еще 27 июня. Затем еще один заработал в Кстове.
Напомним, ранее стало известно, что в меню «Вкусно – и точка» появятся новые блюда. Среди них фруктовый лимонад, мороженое в стаканчике со вкусом манго и молочный тропический коктейль. Их введут в начале августа.
Кстати, большинству нижегородцев пришлись по вкусу блюда из нового «Макдоналдса». Они остались недовольны лишь исчезновением «бестселлеров»: Биг-Мака и «Макфлури».
Фото: «Открытый Нижний»