Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2020

Еще в трех нижегородских больницах развернут койки для COVID-пациентов

Еще три учреждения Нижегородской области в ближайшее время развернут койки для пациентов с коронавирусом. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в региональном минздраве.

На 21 мая в регионе с ковид-пациентами работают уже 33 медучреждения, из них 19  - в Нижнем Новгороде. Полный список можно посмотреть здесь.

Еще 535 коек развернут в трех учреждениях: Нижегородской областной клинической больнице им. Н.А.Семашко, в Нижегородском областном онкологическом диспансере, а также в Сергачской ЦРБ.

Пока же в регионе развернуто в общей сложности 5008 коек. Наличие резерва составляет 51%. Напомним, что для снятия ограничений в области этот показатель не должен опускаться ниже 50%.

Напомним, что в регионе уже 7413 пациентов. Число летальных исходов выросло до 53 случаев.

 


← Пригородные ж/д кассы возобновляют работу в Нижегородской области Нижегородцам рассказали о стоматологической помощи во время пандемии →


Возврат к списку

Новости партнёров