Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.12.2020

Фельдшерско-акушерский пункт откроют в здании администрации Новинок

Помещения администрации Новинок могут быть безвозмездно поликлинике Приокского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев в своем аккаунте Instagram.

В помещении, в котором сейчас размещена администрация Новинок, может появиться фельдшерско-акушерский пункт. При это мэрия переедет в здание местной библиотеки, которая, в свою очередь, разместится в здании, которое сейчас занимает клуб.

- Откроем в кабинете главы офис врача общей практики, - пишет Юрий Шалабаев. - Осмотрели место с главврачом поликлиники №1 Приокского района Ириной Фоминой. ФАПу хватит комнат на процедурную, прививочную, кабинет терапевта, ЭКГ и дневной стационар. По отдельному расписанию здесь могут принимать врачи-специалисты разного профиля. Сейчас жителям Новинок за всем этим приходится ездить на площадь Жукова.

Глава Нижнего Новгорода также подчеркнул важность того, что у нового ФАПа будут разные входы с детским медпунктом.

 


← ВТБ запускает автокредитование через интернет-банк Нижегородская область выделит 664 млн рублей на поддержку перевозчиков →


Возврат к списку

Новости партнёров