Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.05.2022

Фонтаны на Нижне-Волжской набережной и площади Маркина начали работать 1 мая

Еще два фонтана заработали в Нижнем Новгороде — на Нижне-Волжской набережной и площади Маркина. Об этом сообщил глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин в своем Telegram-канале.

Открытие фонтанов состоялось 1 мая и было приурочено к Дню весны и труда. Как отметил Лагутин, теперь горожане ежедневно смогут наслаждаться музыкальной шоу-программой на Нижне-Волжской набережной. Она будет проходить с 21:00 до 23:00.

Напомним, в прошлые выходные на Нижегородской ярмарке возобновил работу отреставрированный фонтан XIX века. 27 апреля заработал светомузыкальный фонтан на площади у концертного зала «Юпитер» на Варварской. А 29 числа запустили тот, что на площади Минина.

Фото и видео: t.me/id_lagutin

 


← Вандалы снова осквернили военный памятник в Сормовском районе Движение транспорта на подъезде к Балахне ограничат 5 и 9 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров