Еще два фонтана заработали в Нижнем Новгороде — на Нижне-Волжской набережной и площади Маркина. Об этом сообщил глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин в своем Telegram-канале.
Открытие фонтанов состоялось 1 мая и было приурочено к Дню весны и труда. Как отметил Лагутин, теперь горожане ежедневно смогут наслаждаться музыкальной шоу-программой на Нижне-Волжской набережной. Она будет проходить с 21:00 до 23:00.
Напомним, в прошлые выходные на Нижегородской ярмарке возобновил работу отреставрированный фонтан XIX века. 27 апреля заработал светомузыкальный фонтан на площади у концертного зала «Юпитер» на Варварской. А 29 числа запустили тот, что на площади Минина.
Фото и видео: t.me/id_lagutin