Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
01.05.2022

Вандалы снова осквернили военный памятник в Сормовском районе

Вандалы осквернили памятник танку Т-34 на улице Кораблестроителей в Сормовском районе. Об этом сообщили горожане в Telegram-канале «Нижний № 1».

На фотографиях видно, что танк разрисован и исписан маркерами. Присутствуют и ругательные слова.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Вандальные руки все никак не могут отстать от военных памятников... Перед Днем Победы это выглядит особенно грустно, — отмечает автор поста.

«Открытый Нижний» направил запрос в мэрию, чтобы выяснить, когда планируется очистить танк.

Напомним, это уже не первый случай, когда хулиганы разрисовывают этот танк. В ноябре прошлого года жители Сормова наблюдали такую же картину. После того как фотографии оскверненного памятника разлетелись по Сети, каракули быстро стерли.

Фото: Telegram-канале «Нижний № 1»

 


← Судебные приставы пытались силой забрать детей у отца в Нижнем Новгороде Фонтаны на Нижне-Волжской набережной и площади Маркина начали работать 1 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров