Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.08.2022

Фундамент для Сталин-центра на Бору начнут заливать в конце августа

Фундамент Сталин-центра на Бору начнут заливать в последних числах августа, пишет GIPERNN.

Все инженерно-геодезические исследования на месте строительства объекта уже проведены, материалы закуплены. Первый цикл работ планируют выполнить до конца года.

Напомним, первый камень будущего Сталин-центра был заложен еще в мае 2021 года. Позже, в январе, сообщалось, что здание начнут строить весной, однако сроки сдвинулись. Предварительно, на возведение центра потребуется от полутора до двух лет. 

Здание будет трехэтажным — там хотят разместить не только экспозицию, посвященную жизни Иосифа Сталина, но и выставить подарки и сувениры, которые Борское отделение КПРФ получает из разных стран мира, например – зажигалку с изображением Сталина из Северной Кореи.

Фото: kompas-rf.ru

 


← Мать вылезшего на карниз балкона 8-летнего нижегородца объяснила его поступок Никитин раскритиковал качество нового жилья в Тоншаеве →


Возврат к списку

Новости партнёров