Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.03.2019

Глеб Никитин: «8 Марта - это время особой концентрации нашей любви и признательности»

7 марта 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил участниц торжественного мероприятия в Нижегородской филармонии, посвященного Международному женскому дню. 

«Завтра мы будем отмечать один из самых прекрасных, самых нежных, самых  долгожданных праздников. Нам, мужчинам, всегда хочется боготворить женщину, но завтрашний день - это время особой концентрации нашей к вам любви и признательности», - сказал губернатор. «Большинство важнейших слов в русском языке именно женского рода: жизнь, судьба, Родина, Россия... Мне кажется, что и свои подвиги на поле брани наши солдаты совершали, ассоциируя родную страну с женщиной, сражаясь за неё и за своих любимых», - добавил Глеб Никитин.

«Я хочу вам в этот прекрасный праздник пожелать красоты и счастья. Это взаимосвязанные понятия, ведь если женщина счастлива, то она всегда красива! Хочу пожелать вам тепла, радости и любви в эти весенние дни!» - подчеркнул губернатор. 

«Вы ещё и наши коллеги, ядро практически любого трудового коллектива в нашей стране. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу, труд, вашу готовность всегда быть рядом», - сказал Глеб Никитин. 

В мероприятии, которое прошло в Нижегородской филармонии, приняли участие более 900 представительниц федеральных, региональных и муниципальных органов власти, силовых структур, ветеранских организаций, образования, здравоохранения, культуры и других сфер деятельности. 


← 8 марта как бизнес: насколько в Нижнем выгоден тюльпановый стартап Моисеенко: Ярмарки в формате полноценных фестивалей и праздников придут в каждый район города →


Возврат к списку

Новости партнёров