Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.12.2020

Глеб Никитин не комментирует свою вакцинацию от коронавируса

Первая крупная партия вакцины от коронавируса прибыла в регион 10 декабря. Уже с 11 декабря начнется массовая вакцинация от коронавируса.

"Открытый Нижний" попытался уточнить в пресс-службе правительства, сделал ли себе прививку от опасной инфекции губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и планирует ли он ее делать вообще.

Однако глава региона это никак не прокомментировал. В пресс-службе областного правительства нам удалось узнать только то, что чиновники, которые не входят в группу риска, будут делать прививку вместе с другими группами населения без какого-либо приоритета.

- В первую очередь вакцину получат  врачи, учителя, социальные работники, волонтеры и иные лица входящие группы риска. Всего в регион поступит 2 772 дозы вакцины, - сообщили в ведомстве.

Глава нижегородского минздрава и по совместительству замгубернатора Нижегородской области, кстати, прививку себе делать планирует. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

 


← На Горьковской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» подвели итоги года, поделились планами и рассказали об изменениях в расписании Применившая силу к ребенку вахтерша нижегородской школы уволилась →


Возврат к списку

Новости партнёров