Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.02.2019

Глеб Никитин: «Новый дом культуры будет построен в деревне Сухоноска»

 Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с жителями Ковернинского района в рамках рабочего визита в район. В ходе встречи к губернатору обратились жители деревни Сухоноска. Как рассказали жители, в деревне с 2013 года нет дома культуры, а помещения при детском саде не дают возможности нормально заниматься творческим коллективам.

«Дом культуры в деревне Сухоноска включен в адресную инвестиционную программу 2019 года. После утверждения поправок в бюджет мы будем готовы выделить средства на проведение работ», - сказал Глеб Никитин. «Уже в  этом году рассчитываем приступить к строительству модульного дома культуры в деревне», - добавил губернатор.

Фото – Александр Воложанин 


← Глеб Никитин: «Нижегородская область разработала комплексную программу поддержки специалистов на селе» Новый сайт мэрии Нижнего Новгорода запустили в тестовом режиме →


Возврат к списку

Новости партнёров