Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2020

Глеб Никитин подведет итоги года 25 декабря

Глеб Никитин подведет итоги года 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Глава региона выскажет информацию, касающуюся дальнейшей поддержки граждан и бизнеса в условиях пандемии. Кроме того, он подведет итоги реализации нацпроектов в регионе и  стратегии социально-экономического развития Нижегородской области.

Никитин также обсудит с нижегородцами все важные решения, которые принимались в 2020 году и поделится планами на грядущий год.

Посмотреть обращение Глеба Никитина можно будет  25 декабря в 11.00 на каналах: «Нижний Новгород 24», ННТВ, «Волга» и «Время Н», а также на аккаутах в соцсетях Стратегии развития региона и пресс-службы областного правительства.

Телеверсия будет показана на телеканале «Россия 24» 29 декабря в 21.00, ее повтор запланирован на 30 декабря в 8.00.

 


← Коронавирус не выявили за сутки в 19 муниципалитетах Нижегородской области Двухэтажные автобусы будут курсировать в Нижнем Новгороде до 10 января →


Возврат к списку

Новости партнёров