Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2019

Глеб Никитин поручил разработать дорожную карту по развитию нижегородской агломерации

22 января 2019 года в Нижегородском кремле губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел рабочую встречу с заместителем губернатора Сергеем Морозовым и директором департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области Мариной Раковой. В частности в ходе встречи обсуждалось развитие нижегородской агломерации.

Глеб Никитин поручил Сергею Морозову и Марине Раковойподготовить дорожную карту дальнейшей работы в этом направлении. Цель разработки, отметил Глеб Никитин, - изменить управление агломерацией. «Эти решения должны превратить ее в единый организм, который развивается за счет синергетического эффекта присутствия большого количества жителей и городов, включенных в эту территорию», - добавил Глеб Никитин.

Фото – Юлии Горшковой РИА «Время Н»


← В Нижнем Новгороде чествовали защитников и жителей блокадного Ленинграда В Госдуме предложили ввести продажу невозвратных билетов в плацкартные вагоны →


Возврат к списку

Новости партнёров