Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.02.2019

Глеб Никитин посетил фотовыставку, посвященную 25-летнему юбилею Законодательного собрания Нижегородской области

28 февраля 2019 года перед началом заседания Законодательного собрания Нижегородской области губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил фотовыставку, посвященную 25-летнему юбилею со дня образования регионального органа законодательной власти. 

 «Именно депутаты, начиная с первого созыва, сформировали мощную законодательную базу, в которой сейчас работают и бизнес, и социальная сфера, - сказал губернатор. - Сегодняшний созыв Законодательного собрания - это представители практически всех сфер жизни: здравоохранения, образования, бизнеса, промышленности. Это люди, которые на высоком уровне представляют интересы своих избирателей. Депутаты очень конструктивно работают с органами исполнительной власти - это залог успеха всего региона и системы государственного управления», - подчеркнул Глеб Никитин. 

Также перед началом заседания Глеб Никитин и Евгений Лебедев вручили председателю комитета регионального парламента по агропромышленному комплексу Игорю Тюрину медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».


← Глеб Никитин намерен развивать спорт в муниципалитетах Нижегородской области Ольга Воронина: Дорожки в Автозаводском парке будут из переработанных больных деревьев →


Возврат к списку

Новости партнёров