Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.02.2019

Глеб Никитин поздравил сборную России по хоккею с мячом с победой на чемпионате мира

2 февраля 2019 года сборная России выиграла финальный матч чемпионата мира по хоккею с мячом. В упорном противостоянии нашей команде удалось одолеть сборную Швеции. В составе российской сборной золото мирового первенства завоевал полузащитник нижегородского «Старта» Дмитрий Савельев. С победой сборную поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Финал чемпионата мира по хоккею с мячом стал очень ярким спортивным событием, в котором наша сборная показала настоящий бойцовский характер. Для нашего региона эта победа стала особой, потому что в составе команды был представитель нижегородского «Старта» - Дмитрий Савельев», - сказал Глеб Никитин. «Этот вид спорта очень важен для области. Надеюсь, что новая победа поможет привлечь новых болельщиков», - добавил губернатор.


← Глеб Никитин: «Нижегородская область на первом месте по количеству финалистов «Лидеров России» в 2019 году» Лазейка для коррупционеров найдена в приказе нижегородского министра →


Возврат к списку

Новости партнёров