Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.03.2019

Глеб Никитин поздравил трех игроков нижегородского «Старта» с золотом Универсиады

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил игроков нижегородского «Старта» - вратаря Юрия Иванчикова, полузащитников Егора Дашкова и Виталия Усова - с удачным выступлением в составе российской сборной на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.  В финальном матче сборная России обыграла сборную Швеции со счетом 6:1.

«Выступление сборной России по хоккею с мячом стало одним из самых ярких событий Универсиады. Нашей команде удалось одолеть принципиального соперника и принести в медальную копилку еще одно золото», - сказал губернатор. «Мы гордимся, что нижегородский «Старт» представляли три игрока. Юрий Иванчиков надежно защищал ворота нашей команды, а Егору Дашкову удалось стать третьим бомбардиром турнира», - добавил Глеб Никитин.

Напомним, всего на Универсиаде Нижегородскую область представляют 11 спортсменов.


← Нерукотворный памятник: представлена концепция благоустройства парка Пушкина В Нижегородской области будут бороться с нелегальным алкоголем с помощью информационных технологий →


Возврат к списку

Новости партнёров