Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.12.2018

Глеб Никитин поздравит юных нижегородцев с наступающим новым 2019 годом

26 декабря 2018 года в 11.00 в Нижегородском цирке пройдет благотворительное новогоднее представление «Губернаторская елка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Участников новогоднего представления поздравит с наступающим новым 2019 годом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Мероприятие проводится для 2000 воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников учреждений социального обслуживания семьи.

На «Губернаторскую елку» приглашаются дети, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве.


← В поселке Фролищи Нижегородской области откроется новая школа на 150 мест Андрей Гнеушев: «До конца 2019 года планируется ввести в эксплуатацию 21 детский сад на 2 220 дополнительных мест» →


Возврат к списку

Новости партнёров