Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.04.2019

Глеб Никитин принял участие в совещании Президента России с членами Правительства

11 апреля 2019 года Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства. Основной темой встречи стала реализация мер по формированию системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Участие в совещании принял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, в декабре 2018 года распоряжением Президента России Глеб Никитин назначен руководителем рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Экология и природные ресурсы». 19 февраля 2019 года глава региона провел первое заседание рабочей группы.  В ходе заседания Глеб Никитин обозначил руководителей 6 подгрупп по направлениям. Сам губернатор Нижегородской области возглавил подгруппу «Формирование комплексной системы обращения с ТКО в субъектах Российской Федерации, ликвидация накопленного вреда, формирование системы обращения с отходами I и II класса опасности».  26 марта 2019 года прошло второе заседание рабочей группы. После обсуждения подготовленные предложения по всем направлениям будут отражены в итоговом докладе к заседанию Государственного совета РФ.


← 2 уникальных проекта представили нижегородцы на Международном салоне образования Более 250-ти школьников и студентов приняли участие в межрегиональном конкурсе «I Love Russia» →


Возврат к списку

Новости партнёров