Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2021

Глеб Никитин привился от коронавируса в ходе испытаний вакцины

Стало известно, что Глеб Никитин вакцинировался от коронавируса еще во время клинических испытаний. Об этом "Открытому Нижнему" сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Губернатор принимал участие в клинических испытаниях вакцины российского производства в 2020 году.

- Внимательно следил за этапом клинических испытаний. Принять в них участие было сознательным решением. Убедился в безопасности вакцины. Чувствовал себя хорошо. Антитела выработались и сохраняются. Вакцинация - это действительно эффективный способ противостоять пандемии, - поделился Глеб Никитин.

Глава региона призвал нижегородцев последовать его примеру и пройти вакцинацию.


← Шесть нижегородцев заболели коронавирусом после вакцинации Холодную воду частично отключили в двух районах Нижнего Новгорода 22 января →


Возврат к списку

Новости партнёров