Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.01.2021

Шесть нижегородцев заболели коронавирусом после вакцинации

Шесть жителей Нижегородской области, прошедшие первый этап вакцинации от коронавируса, заболели уханьским штаммом COVID-19. Таковы данные недельной давности, которые «В городе N» предоставил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

По словам заместителя губернатора Нижегородской области, всего вакцинацию на тот момент прошли более пяти тысяч жителей региона. Заболевших граждан не допустили ко второму этапу введения вакцины.

Ранее мы сообщали, что в лаборатории нижегородского СПИД-центра появилась возможность сдать экспресс-тест на коронавирус и антитела. По словам главного врача центра Соломона Апояна, погрешность такого тестирования составляет 1-2%. 


← Больше 30 тысяч нижегородцев записалось на вакцинацию от коронавируса Глеб Никитин привился от коронавируса в ходе испытаний вакцины →


Возврат к списку

Новости партнёров