Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.04.2020

Глеб Никитин рассказал, как гулять с детьми на самоизоляции

Губернатор Нижегородской области рассказал, как можно прогуляться с детьми на улице. Об этом глава региона рассказал в своем аккаунте Инстаграм.
Один из пользователей попросил Глеба Никитина прокомментировать интервью его заместителя Давид Мелик-Гусейнова, в котором утверждается, что в случае необходимости можно совершать прогулки, в частности с детьми. Конечно, все это должно происходить с соблюдением мер предосторожности и социальной дистанции, то есть ни с кем не пересекаясь.

- Не противоречат ли его слова Вашему указу о повышенной готовности? - спросил пользователь duryspa.

Глеб Никитин ответил, что такая возможность есть.

- Возьмите код на поход в магазин и, не нарушая социальной дистанции, в масках и перчатках, пройдитесь. Но помните, что вирус может оставаться на поверхностях до 72 часов. То есть детские площадки - небезопасное место. Самое безопасное - оставаться дома, - ответил губернатор.


← Петр Колтыпин: «Жить полноценно можно и на карантине» «Ежедневник учителя» запустили в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров