Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
07.02.2020

Глеб Никитин создал «фракцию губернаторов Никитиных» в Госсовете

Один Никитин хорошо, а три лучше. Нижегородский губернатор на заседании Госсовета  сфотографировался с двумя своими однофамильцами- главой  Тамбовской области Александром Никитиным и  Новгородской – Андеем Никитиным.

Шутливый пост нижегородского Никитина был краток: «Сегодня заседание Госсовета! Фракция губернаторов Никитиных)))», написал он в своем  Instagram.

И сразу посыпались комментарии. Нижегородцы шутят, сравнивают губернаторов с тремя богатырями, отмечают высокий рост и стать Глеба Никитина, ну и советуют загадывать желание: «Наш -то Глеб, лучше всех))»- замечает «elenavladimirovna460»

«Наш -то Глеб, лучше всех))»- замечает «elenavladimirovna460»

«Наш-то покрепче всех будет. Хорошо выглядите, Глеб Сергеевич!»- комментирует «lenok.ok_».

«Неплохое начало для губернатора. Посмотрим, что будет дальше!», - замечает gughina52.

Фото набрало уже более 3000 отметок «нравится».

Напомним, 6 февраля губернатор Нижегородской области участвовал в совместном расширенном заседании президиума Государственного совета и Совета при Президенте России по науке и образованию.

Фото:  Instagram  gsnikitin

 


← Прямой рейс в Симферополь в июне запустят из Нижнего Новгорода Названы 3 кандидата на пост министра спорта Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров